Licitaciones de CPV 14715000
CPV 14715000
Encuentra 1 licitación(es) públicas de la categoría CPV 14715000 en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de CPV 14715000.
Datos actualizados: 27 de agosto de 2026 · fuente oficial PLACSP
Filtros▾
Contratación mixta del suministro de contenedores destinados a la recogida de residuos, así como la prestación del servicio de recogida y transporte de residuos hasta su entrega a un gestor autorizado.
Suministro de material para trabajos en Estación Militar de San Gregorio y Cargadero de el Goloso. RPEI 12
[UT3] Suministro de zahorra para la obra: "Proyecto de infraestructura rural de la Zona de Concentración Parcelaria de Noceda - Quintana de Fuseros (León). Fase II" no 0585012, por parte de la Consejería de Agricultura, Ganadería y Desarrollo Rural de la Junta de Castilla y León dentro de los fondos FEADER a adjudicar mediante procedimiento abierto simplificado.
Acuerdo Marco de Suministro para Aluminio del BAM 7 y 8
Suministro de grupo 1 - cuerpo alm135
Suministro y transporte de balasto para la construcción de la variante de Rincón de Soto. Línea Castejón – Logroño (La Rioja)
UT2-Contrato derivado del Acuerdo Marco TSA0075794 para el suministro de áridos de planta puesto a pie de obra y en cantera para las obras de la gerencia de Alicante durante los años 2023-2024. Nº 0745281 MANT. COSTAS ALICANTE. 25-26
Enajenación, mediante subasta, de elementos metálicos y vehículos depósitados en los almacenes y en el Recinto de vehículos municipales de Calp (Alicante). Lote 2: Elementos metálicos depositados en los almacenes municipales.
Suministro de zahorra para el mantenimiento de caminos rurales de municipios de menos de 20.000 habitantes en la Comunidad Madrid.
[UT3] Suministro de piedra escollera y otros áridos para Elorrio (Bizkaia)
Adquisicion de materiales de construccion y productos herbicidas a los efectos de llevar a cabo la conservacion, mejora de los caminos y espacios publicos en el termino municipal de Montehermoso (Cáceres) dentro de las obras y actividades contempladas en el Programa de AEPSA.
[UT1] Suministro a pie de obra de piedra de escollera para el proyecto de restauración hidráulica, morfológica y ambiental del río Nalón en el entorno de la antigua central térmica de Lada. T.M. de Langreo (Asturias), cofinanciado por el Fondo de Transición Justa de la Unión Europea.
Piezas mecanizadas para depósitos criogénicos
Suministro de aluminio para BHC
Suministro de Zahorra Artificial ZA-25 puesta en Obra para actuaciones de mantenimiento de infraestructuras lineales
Suministro de chapas para las canalizaciones de gases de las mesas en el astillero de Navantia Fene
UT2 Contrato derivado de Acuerdo Marco para el suministro de acero corrugado y malla electrosoldada en la Comunidad Autónoma de Aragón. N OBRA: 0352231 LIFE EBRO P1 UE DGA AR, LIFE
Suministro de redondos de acero, titanio y plancha de aluminio para fabricación de componentes aeronáuticos en la Maestranza Aérea de Albacete
Contrato de suministro de materiales y herramientas para trabajos de herrería y soldadura
Contrato derivado del "Acuerdo Marco para el suministro de áridos y piedras para actuaciones en las gerencias de la UT5 de Tragsa (Andalucía, Ceuta, Melilla y Extremadura), incluidas obras Financiadas con Fondos procedentes del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia Financiado por la Unión Europea – NextGenerationEU"
Recibe cada nueva licitación de CPV 14715000 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.
¿Cuánto se baja en CPV 14715000? Ver estadística de baja temeraria del sector →
Recibe alertas de licitaciones de CPV 14715000.
Preguntas frecuentes
¿Cuántas licitaciones de CPV 14715000 hay disponibles?
Actualmente hay 1 licitaciones de la categoría CPV 14715000 (CPV 14715000) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 27 de agosto de 2026.
¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 14715000?
Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 14715000 actualizados a 27 de agosto de 2026.
¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 14715000?
Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 14715000, además de un análisis de viabilidad con IA.
