Licitaciones de CPV 14715000
CPV 14715000
Encuentra 1 licitación(es) públicas de la categoría CPV 14715000 en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de CPV 14715000.
Datos actualizados: 27 de agosto de 2026 · fuente oficial PLACSP
Filtros▾
Contratación del suministro de escenografía para “Las Trece Rosas”
Contrato derivado del "Acuerdo Marco para el suministro de áridos y piedras para actuaciones en las gerencias de la UT5 de Tragsa (Andalucía, Ceuta, Melilla y Extremadura), incluidas obras Financiadas con Fondos procedentes del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia Financiado por la Unión Europea – NextGenerationEU" Obra: AHP ARCHIVO HISTÓR PROV. HUELV
Suministro de sal para el descalcificador general para el edificio del Palau de Les Arts "Reina Sofía"
Acord marc per a l’adquisició de material d’obra, ferreteria, elèctric i altres per les necessitats de la brigada municipal
Acord marc per a l’adquisició de material d’obra, ferreteria, elèctric i altres per les necessitats de la brigada municipal
PRTR.- Suministro de Acero corrugado B500S/SD, corte y/o doblado, etiquetada y armada en taller, incluido despiece, según planos suministrados para la ejecución de soleras, cimentaciones, muros y/o pilares, puesto en obra en el Centro de Transferencia de residuos de Cuellar (Segovia). Enmarcado en el PRTR. Financiado por la Unión Europea – Next Generation EU.
Suministro de áridos, emulsiones asfálticas y mezclas bituminosas para el servicio de obras del Ayuntamiento de Alcalá la Real.
Suministro de Acero corrugado, Malla electrosoldada, y alambre recocido para Villada (Palencia)
FEADER.- Suministro de Zahorra artificial 32 mm puesta en obra en Camino Almenar a Ontalvilla de Valcorba (Soria). Financiación de la actuación mediante el Fondo Europeo Agrícola de Desarrollo Rural.
Suministro de Acero B500S, placas y Malla electrosoldada en La Hiniesta (Zamora)
Contrato derivado del "Acuerdo Marco para el suministro de acero para actuaciones en las gerencias de la UT5 de Tragsa (Andalucía, Ceuta, Melilla y Extremadura), incluidas en las obras financiadas con fondos procedentes del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR)"
Construcción de un Campo de Explosivos (CEXP) en el CENAD de Chinchilla (Albacete) Categoría 3 hormigones (Lote 2 del PPT)
Alleamento, mediante poxa, de residuos metálicos (chatarra)
Suministro de Zahorra natural ZN-40 para Villaumbrales (Palencia).
Conclusión de Acuerdo Marco para el suministro de acero corrugado en barras, acero corrugado elaborado, doblado y armado en taller y etiquetado y malla electro soldada para la totalidad de las actuaciones de la Comunidad Autónoma de Canarias, en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia financiado por la Unión Europea - NEXTGENERATIONEU.
Suministro de materia prima para uso aeronáutico en la Maestranza Aérea de Albacete
Suministro de chapas de aluminio, pletinas para los almacenes de los Centros de Operaciones de EMT de Madrid
Contrato derivado de acuerdo marco para el suministro en obra de válvulas de mariposa de eje centrado durante el periodo 2025 - 2027, para los encargos vinculados al Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR), y resto de encargos, a adjudicar por procedimiento abierto sujeto a regulación armonizada. EDAR Matalascañas
PRTR.Contrato derivado del "AM para el suministro de áridos y piedras para actuaciones en las gerencias de la UT5 de Tragsa (Andalucía, Ceuta, Melilla y Extremadura), incluidas obras Financiadas con Fondos procedentes del PRTR Financiado por la UE – NextGenerationEU"Obra nº: 1915064 - BALSAS Y BOMBEOS MARISMAS, 1913254 - MODERNIZACION RIEGO CR MARISMA, 1915074 - PROYECTO EB PALMILLA
PRTR.Contrato derivado del "AM para el suministro de áridos y piedras para actuaciones en las gerencias de la UT5 de Tragsa (Andalucía, Ceuta, Melilla y Extremadura), incluidas obras Financiadas con Fondos procedentes del PRTR Financiado por la UE – NextGenerationEU"Obra nº: 1915064 - BALSAS Y BOMBEOS MARISMAS, 1913254 - MODERNIZACION RIEGO CR MARISMA, 1915074 - PROYECTO EB PALMILLA
Recibe cada nueva licitación de CPV 14715000 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.
¿Cuánto se baja en CPV 14715000? Ver estadística de baja temeraria del sector →
Recibe alertas de licitaciones de CPV 14715000.
Preguntas frecuentes
¿Cuántas licitaciones de CPV 14715000 hay disponibles?
Actualmente hay 1 licitaciones de la categoría CPV 14715000 (CPV 14715000) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 27 de agosto de 2026.
¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 14715000?
Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 14715000 actualizados a 27 de agosto de 2026.
¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 14715000?
Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 14715000, además de un análisis de viabilidad con IA.
