▾

Licitaciones de CPV 09134232

CPV 09134232

En España hay 1 licitaciones públicas de cpv 09134232 (código CPV 09134232) registradas en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de esta categoría. Datos oficiales de PLACSP y portales autonómicos.

1licitaciones

Datos actualizados: 20 de octubre de 2026 · fuente oficial PLACSP

Filtros▾
1457 licitaciones · CPV 09134232
AdjudicadaCerrado

Suministro de Energía Eléctrica para la Conselleria de Educación, Cultura y Universidades

Conselleria de Educación, Cultura y UniversidadesComunitat ValencianaCPV 09
Pub. 20/07/20262.381.418 €Ver detalles
CerradaCerrado

Suministro de gas natural para cogeneración en el edificio del Banco de España en la calle Alcalá 522 de Madrid.

Banco de EspañaMadridCPV 09
Pub. 22/07/20262.371.367 €Ver detalles
CerradaCerrado

Suministro de gas canalizado a las instalaciones del Ayuntamiento de Oviedo. 2 lotes

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de OviedoAsturiasCPV 09
Pub. 09/07/20262.348.016 €Ver detalles
CerradaCerrado

Suministro de energía eléctrica en los puntos de consumo dependientes de la Vicepresidencia Primera y Conselleria de Servicios Sociales, Igualdad y Vivienda

Vicepresidencia Primera y Conselleria de Servicios Sociales, Igualdad y Vivienda de la Generalitat ValencianaComunitat ValencianaCPV 09
Pub. 01/09/20252.338.057 €Ver detalles
CerradaCerrado

Suministro de energía eléctrica para el ciclo integral del agua en las instalaciones gestionadas por Aguas de Alcázar EMSAU

Junta General de Aguas de Alcázar, Empresa Municipal S.A.U.Ciudad RealCPV 09
Pub. 28/05/20262.311.576 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Suministro de energía eléctrica para los puntos de suministro de la Conselleria de Servicios Sociales, Familia e Infancia

Vicepresidencia Primera y Conselleria de Servicios Sociales, Igualdad y Vivienda de la Generalitat ValencianaValencia/ValènciaCPV 09
Pub. 17/08/20262.310.809 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Suministro de Energía Eléctrica de Alta Tensión a las instalacionesde EBHI.

Consejo de Administración de European Bulk Handling Installation, EBHI, S.A., S.M.E.AsturiasCPV 09
Pub. 18/06/20262.232.631 €Ver detalles
Adjudicada

El objeto de este pliego es determinar las condiciones para la contratación del suministro de gas natural canalizado a los edificios e instalaciones del Ayuntamiento de Leganés. En el objeto del contrato queda incluido todas las instalaciones municipales actuales y las nuevas instalaciones a contratar durante la duración del presente contrato.

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de LeganésCPV 09
Pub. 16/09/20252.185.950 €Ver detalles
CerradaCerrado

Contratación Del Suministro De Combustible En Centros De Acogida De Migrantes En Diversos Espacios De La Comunidad Autónoma De Madrid

Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)MadridCPV 09
Pub. 27/08/20262.157.600 €Ver detalles
CerradaCerrado

Contrato de Suministro de energía eléctrica en baja y media tensión para los puntos de consumo del Ayuntamiento de Huesca.

Alcaldía del Ayuntamiento de HuescaHuescaCPV 09
Pub. 29/07/20262.154.159 €Ver detalles
CerradaCerrado

Contrato de suministro, por precios unitarios, de combustibles de automoción para vehículos y maquinaria de titularidad municipal, y de gasóleo para calefacción de edificios e instalaciones municipales y colegios públicos dependientes del Ayuntamiento de Talavera de la Reina

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Talavera de la ReinaToledoCPV 09
Pub. 13/08/20262.128.976 €Ver detalles
CerradaCerrado

Combustible para los vehículos de automoción adscritos al servicio de la concejalía de limpieza viaria y rsu. 2 lotes

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de OrihuelaAlicante/AlacantCPV 09
Pub. 16/03/20262.121.034 €Ver detalles
CerradaCerrado

Contrato de Suministro de Combustible.

Gestión de Residuos Huesca SAUHuescaCPV 09
Pub. 10/09/20262.110.017 €Ver detalles
CerradaCerrado

Instalación fotovoltaica de autoconsumo en las Facultades de Medicina, Enfermería y Farmacia en el marco del plan de recuperación, transformación y re

Rectorado de la Universidad de MurciaMurciaCPV 09
Pub. 11/06/20262.105.908 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Ejecución de obras del “Proyecto de implementación de energías renovables mediante paneles fotovoltaicos flotantes en la Comunidad de Regantes de Balazote-La Herrera (Albacete)”

Sociedad Mercantil Estatal de Infraestructuras Agrarias, S.A. (SEIASA)AlbaceteCPV 09
Pub. 27/09/20232.105.324 €Ver detalles
CerradaCerrado

Contratación en el mercado libre del suministro de energía eléctrica tanto en baja como en alta tensión para los suministros de titularidad municipal, lo que incluye todos los edificios e instalaciones del Ayuntamiento de Siero y sus organismos autónomos (Fundación Municipal de Cultura y Patronato Deportivo Municipal)

Pleno del Ayuntamiento de SieroAsturiasCPV 09
Pub. 04/08/20262.097.367 €Ver detalles
CerradaCerrado

Suministro de energía eléctrica con garantía de origen 100 por 100 renovable a la Diputación Provincial de Alicante 2026-2028. Basado en acuerdo marco AMS6O-040/2026

Presidencia de la Diputación Provincial de AlicanteAlicante/AlacantCPV 09
Pub. 28/09/20261.974.523 €Ver detalles
CerradaCerrado

Suministro de Combustible en Centros de Acogida de Migrantes en Diversos Espacios de La Comunidad Autónoma de Madrid

Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)MadridCPV 09
Pub. 04/09/20251.944.000 €Ver detalles
CerradaCerrado

Suministro de carburantes mediante sistema de tarjeta para el consumo de los vehículos del Ayuntamiento de Sevilla

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de SevillaSevillaCPV 09
Pub. 06/07/20261.933.884 €Ver detalles
CerradaCerrado

Proyecto de instalaciones de autoconsumo con fuentes renovables en colegios. Lote 1: CEIP Adán Del Castillo, Lote 2: CEIP Ciudad Del Campo, Lote 3: CEIP Hoya Andrea, Lote 4: CEIP Escaleritas (Isabel La Católica), Lote 5: CEIP La Paterna, Lote 6: CEIP Alfredo Kraus y Lote 7: CEIP Gran Canaria

Área de Gobierno de Planificación, Desarrollo Urbano y Vivienda, Vías y Obras, Alumbrado y Movilidad del Ayuntamiento de Las Palmas de Gran CanariaGran CanariaCPV 09
Pub. 01/09/20261.908.778 €Ver detalles

Recibe cada nueva licitación de CPV 09134232 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.

Crear alerta gratis

¿Cuánto se baja en CPV 09134232? Ver estadística de baja temeraria del sector →

Recibe alertas de licitaciones de CPV 09134232.

Crear alerta gratis

Preguntas frecuentes

¿Cuántas licitaciones de CPV 09134232 hay disponibles?

Actualmente hay 1 licitaciones de la categoría CPV 09134232 (CPV 09134232) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 20 de octubre de 2026.

¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 09134232?

Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 09134232 actualizados a 20 de octubre de 2026.

¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 09134232?

Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 09134232, además de un análisis de viabilidad con IA.