▾

Licitaciones de CPV 03114200

CPV 03114200

En España hay 2 licitaciones públicas de cpv 03114200 (código CPV 03114200) registradas en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de esta categoría. Datos oficiales de PLACSP y portales autonómicos.

2licitaciones

Datos actualizados: 25 de septiembre de 2026 · fuente oficial PLACSP

Filtros▾
883 licitaciones · CPV 03114200
AdjudicadaCerrado

Acuerdo marco suministro de pescados, mariscos y moluscos frescos de la lonja para el Parador de Santiago desde el 17 de septiembre al 23 de septiembre de 2026

Paradores de Turismo de España, S.M.E., S.A.MadridCPV 03
Pub. 16/09/20260 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Acuerdo marco Suministro de mariscos frescos para los Paradores de la provincia de Pontevedra (Baiona, Tui, Cambados y Pontevedra) desde el 17 de SEPTIEMBRE al 23 de SEPTIEMBRE de 2026

Paradores de Turismo de España, S.M.E., S.A.MadridCPV 03
Pub. 16/09/20260 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Acuerdo marco Suministro de mariscos frescos para los Paradores de la provincia de Pontevedra (Baiona, Tui, Cambados y Pontevedra) desde el 17 de SEPTIEMBRE al 23 de SEPTIEMBRE de 2026

Paradores de Turismo de España, S.M.E., S.A.MadridCPV 03
Pub. 16/09/20260 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Acuerdo marco Suministro de Mariscos y Moluscos frescos para los Paradores de Asturias (Cangas de Onís, Corias "Cangas de Narcea", Gijón) desde el 17 de SEPTIEMBRE al 23 de SEPTIEMBRE de 2026

Paradores de Turismo de España, S.M.E., S.A.MadridCPV 03
Pub. 16/09/20260 €Ver detalles
AbiertaÚltimos días

Suministro de fibra de pino para la fabricación de papel Cod SAP 17301001 Referencia PA1504BU2026SP427222 Expediente electrónico 2026/60162668.

Fábrica Nacional de Moneda y Timbre - Real Casa de la MonedaBurgosCPV 03
Pub. 16/09/202678.750 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Venta del corcho y bornizo procedente de la campaña corchera del año 2025 en el monte san antonio

Presidencia de la Diputación Provincial de SevillaCPV 03
Pub. 16/09/2026147.000 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Tercer concurs públic d'atorgament d'autoritzacions de venda no sedentària del mercat setmanal del Morell

Ajuntament del MorellMorell, elCPV 03
Pub. 15/09/202637.720 €Ver detalles
AbiertaÚltimos días

Contrato del suministro de plantas ornamentales, flores cortadas, elementos vegetales y productos de jardineria destinadados al Ayuntamiento de Martos

Concejalía de Contratación y Bienes Patrimoniales del Ayuntamiento de MartosJaénCPV 03
Pub. 15/09/202625.000 €Ver detalles
CerradaCerrado

Suministro de Toros y servicio de transporte y ejecución de encierro durante los festejos taurinos en las fiestas patronales de San Mateo 2026

Alcaldía del Ayuntamiento de Pozo de GuadalajaraGuadalajaraCPV 03
Pub. 15/09/202631.000 €Ver detalles
AbiertaÚltimos días

Aprovechamiento forestal de 4 lotes, en los montes de utilidad pública nº 64 ?Egido de Larrinbe? y nº 58 ?Achondo? pertenecientes a las Juntas Administrativas de Larrinbe y Saratxo en el municipio de Amurrio.

Junta Administrativa de LarrinbeÁlavaCPV 03
Pub. 14/09/2026196.627 €Ver detalles
AbiertaÚltimos días

Suministro de ramos de flor y ornamentación floral para actos varios organizados por Junta Central fallera

Presidencia de la Junta Central FalleraValencia/ValènciaCPV 03
Pub. 14/09/2026115.092 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Contrato suministro de dos toros cerriles para las Fiestas Patronales del municipio de Almenara 2026.

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de AlmenaraCastellón/CastellóCPV 03
Pub. 14/09/202619.200 €Ver detalles
AbiertaÚltimos días

Enajenación aprovechamiento de maderas Lote 01OR-2026-MAD-48- 2ª Rebaja

Junta General de la Comunidad de Villa y Tierra de CuéllarSegoviaCPV 03
Pub. 14/09/20266565 €Ver detalles
CerradaCerrado

Aprovechamiento pastos Caparain n.º exp. 10/2026/29 Loma del Agua

Alcaldía del Ayuntamiento de CarratracaMálagaCPV 03
Pub. 14/09/20263990 €Ver detalles
CerradaCerrado

Aprovechamiento pastos Caparain n.º exp. 11/2026/29 Rochilas

Alcaldía del Ayuntamiento de CarratracaMálagaCPV 03
Pub. 14/09/20262503 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Acuerdo marco Suministro de Mariscos frescos para los Paradores de Galicia excepto los de la provincia de Pontevedra (Santiago, Ferrol, Costa da Morte "Muxia", Ribadeo, Vilalba, Santo Estevo, Monforte, Verín/Monterrei) desde el 16 de septiembre al 30 de septiembre de 2026

Paradores de Turismo de España, S.M.E., S.A.MadridCPV 03
Pub. 14/09/20260 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Acuerdo marco Suministro de Moluscos frescos para los Paradores de Galicia excepto los de la provincia de Pontevedra (Santiago, Ferrol, Costa da Morte "Muxia", Ribadeo, Vilalba, Santo Estevo, Monforte, Verín/Monterrei) desde el 16 de septiembre al 30 de septiembre de 2026

Paradores de Turismo de España, S.M.E., S.A.MadridCPV 03
Pub. 14/09/20260 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Enajenación de 5 aprovechamientos forestales de madera del Monte de Utilidad Pública N.º 30 de la provincia de Salamanca.

Alcaldía del Ayuntamiento de El PayoSalamancaCPV 03
Pub. 14/09/2026308.360 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Aprovechamiento cinegético, en la modalidad de recechos, en la finca patrimonial del Organismo Autónomo Parques Nacionales "Quintos de Mora" (Toledo)

Organismo Autónomo Parques NacionalesToledoCPV 03
Pub. 14/09/20265400 €Ver detalles
CerradaCierra hoy

Suministro de materiales decorativos, promocionales y florales para las actividades organizadas por la Delegación de Mujer, Participación Ciudadana y Mayores en el Ayuntamiento de Roquetas de Mar.

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Roquetas de MarAlmeríaCPV 03
Pub. 11/09/202616.160 €Ver detalles

Recibe cada nueva licitación de CPV 03114200 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.

Crear alerta gratis

¿Cuánto se baja en CPV 03114200? Ver estadística de baja temeraria del sector →

Recibe alertas de licitaciones de CPV 03114200.

Crear alerta gratis

Preguntas frecuentes

¿Cuántas licitaciones de CPV 03114200 hay disponibles?

Actualmente hay 2 licitaciones de la categoría CPV 03114200 (CPV 03114200) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 25 de septiembre de 2026.

¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 03114200?

Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 03114200 actualizados a 25 de septiembre de 2026.

¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 03114200?

Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 03114200, además de un análisis de viabilidad con IA.