Licitaciones de CPV 03114200
CPV 03114200
En España hay 2 licitaciones públicas de cpv 03114200 (código CPV 03114200) registradas en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de esta categoría. Datos oficiales de PLACSP y portales autonómicos.
Datos actualizados: 25 de septiembre de 2026 · fuente oficial PLACSP
Filtros▾
Suministro de reses durante la celebración del evento taurino Concurso de Recortes en las Fiestas Patronales de septiembre de 2026 de Trillo, conforme a lo indicado en el Pliego de Prescripciones Técnicas (PPT).
Suministro de flores, plantas y arreglos florales para diversos actos protocolarios.
Servicios y suministros necesarios para la ejecución de las memorias del programa de Consejos Comarcales 2026
Servicio para la atención, mantenimiento y apoyo a las actividades con animales, programadas por la Sociedad en el Centro de Interpretación de la Naturaleza de Matallana dividida en dos lotes.
Aprovechamiento forestal proyecto Wood4life
Suministro de alimentos para cubrir el servicio de comedor con características de comedor ecológico, saludable y sostenible de siversas escuelas infantiles del Patronato Municipal de Escuelas Infantiles
Suministro de árboles a raíz desnuda y en cepellón y contenedor para la unidad de paisaje urbano.
Subministrament de planta arbustiva, vivaç, aquàtica, enfiladisses, rosers, crasses, cactàcies, palmàcies petit port, d'interior, bulbs, llavors, pans d'herba i coixins de plantació de grups mixtos de flor, amb mesures de contractació pública sostenible
Contrato de suministro de arreglos florales para eventos festivos del Ayuntamiento de Benidorm
Novillos para festejos taurinos en fiestas patronales 2026
Suministro frutas y verduras frescas para el CPAP de Bergondo
El objeto de este contrato es el suministro de material para los jardines municipales.
Enajenación de aprovechamientos forestales, Plan Anual 2026 en los Montes Incluidos en el Espacio Natural de Doñana
CONTRACTE MIXT DE SUBMINISTRAMENT I SERVEI PER L’ADQUISICIÓ I PLANTACIÓ D’ARBRAT VIARI EN ESCOCELLS EN EL MARC DE L’EDIL (SUB_OBE_2026_0015)
Suministro y transporte para Suelta de reses hembra menores de 36 meses en la plaza de toros La Isla de Trillo
suministro y transporte de reses durante la celebración de diferentes eventos taurinos en las Fiestas patronales de Trillo, Novillada Picada Mixta- 6 de septiembre de 2026
Acuerdo marco suministro pescados, mariscos y moluscos frescos de lonja para el Parador de El Hierro desde el 01 de septiembre al 30 de septiembre de 2026.
Contratar la adquisición de 6 toros cerriles para la celebración de las Fiestas de la Virgen de Gracia 2026.
Enajenación aprovechamientos maderables anualidad 2024: MA/243/E/2024/02. Segunda subasta
Suministro y distribución de frutas y hortalizas en los centros escolares de la Comunidad Autónoma de Extremadura que participan en el Programa Escolar de Consumo de frutas y hortalizas. Curso escolar 2026/2027
Recibe cada nueva licitación de CPV 03114200 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.
¿Cuánto se baja en CPV 03114200? Ver estadística de baja temeraria del sector →
Recibe alertas de licitaciones de CPV 03114200.
Preguntas frecuentes
¿Cuántas licitaciones de CPV 03114200 hay disponibles?
Actualmente hay 2 licitaciones de la categoría CPV 03114200 (CPV 03114200) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 25 de septiembre de 2026.
¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 03114200?
Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 03114200 actualizados a 25 de septiembre de 2026.
¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 03114200?
Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 03114200, además de un análisis de viabilidad con IA.
